Звоните нам: +7 (495) 320-34-20 +7 (812) 612-76-20
c 8:00 до 22:00 (Пн-Вс)

Обратный звонок

Для начала необходимо разобраться, что представляет собой плитка, изготовленная из особой резиновой крошки, и для каких целей она необходима.

Сначала стоит изучить состав резиновой плитки - на девяносто процентов данная продукция состоит из продуктов переработки автошин. Роль связующего компонента выполняет полиуретан. В результате, если соблюдена технология, получается весьма надежное покрытие, не боящееся влаги, воздействия атмосферных осадков.

Хорошее качество и доступная стоимость

Вам больше не надо интересоваться, чем покрыть пол в беседке, чтобы достигнутые результаты вам понравились. Для того чтобы получить плитку высокого качества, нужно применять высококачественное сырье, лишь так можно гарантировать длительный срок службы покрытия.

Наша компания производит резиновую плитку различной конфигурации. Благодаря разным показателям толщины данный материал можно применять почти на любой основе, к примеру, при толщине 16 миллиметров для устройства основы требуется бетонная стяжка, а при 45 миллиметрах требуется лишь песчаный раствор.

Материалы, при изготовлении которых применялась резиновая крошка, возникли на территории нашего государства не так давно, но даже за короткое время они смогли завоевать повсеместное распространение при обустройстве дачных беседок. Этот факт объясняется успешным опытом их использования на промышленных объектах, потому что такие покрытия травмобезопасны.

Области применения резиновой плитки

Резиновая плитка применяется не только для обустройства детских площадок. Благодаря высокому уровню эластичности данного материала на поверхности плитки не будет появляться наледь, и его часто используют для целей оформления входных зон ресторанных заведений, магазинов. Плитку, изготовленную на основе резиновой крошки, вы можете купить в компании Sporto. Она предназначается для укладки дорожек во дворах или, к примеру, территории около бассейна.

От покрытий наливного типа резиновая плитка отличаются более продолжительным периодом эксплуатации. Наливные покрытия на основе прорезиненной крошки могут прослужить около двух лет, их особенностью является доступная цена. Другим достоинством плитки резинового типа являются ее отличные амортизирующие качества, чем больше толщина плитки, тем безопаснее падать на ее поверхность.