Звоните нам: +7 (495) 320-34-20 +7 (812) 612-76-20
c 8:00 до 22:00 (Пн-Вс)

Обратный звонок

Закрепитель бесшовного покрытия – это специально разработанная, эффективная добавка к цементовяжущим смесям для покрытия тепловых полов.

Средство совершенно недавно появилось в продаже, но благодаря эффективному результату, закрепитель завоевал уважение многих строителей.


Закрепитель бесшовного покрытия: достоинства

Закрепитель бесшовного покрытия уменьшает поверхностное натяжение воды в цементном растворе. Даже самые мелкозернистые вещества успешно растворяются. Получается однородная масса, которая полностью покрывает необходимый участок. Купить закрепитель бесшовного покрытия, можно в интернет-магазине «Спорто» – у нас самые выгодные условия.

Результат применения:

  • Повышается гигроскопичность свежего раствора.

  • Уменьшается количество воды в растворе.

  • Содержание пор в растворе уменьшается в несколько раз.

  • Улучшение теплопроводности.

  • Повышение предела прочности.

С использованием закрепителя можно укладывать резиновый настил на большинство покрытий. Его добавление в состав цемента, делает смесь более плотной, а значит, прочной. Добавка способствует даже самому тонкому прослою цемента удерживать накладываемый материал, при этом соблюдая все критерии прочности.

Способ применения и дозировки

Применять раствор очень просто, для этого необходимо добавить закрепитель в соотношении 1:10 (часть закрепителя на 10 частей цемента). Помните, что полученную массу необходимо вымесить до однородной массы, в основном на работу уходит 10 минут. Ни в коем случае в замешенную массу нельзя добавлять аналогичные средства, так как свойства исходного раствора меняются.

Использовать закрепитель бесшовного покрытия следует строго по инструкции. Перед укладкой само покрытие лучше прогреть. Это обеспечить наиболее эффективный результат. При использовании добавки на поверхности не выделяется вода.

Не стоит экономить на проведении строительных работ, ведь в первую очередь, вам нужен долговечный результат. Закрепитель бесшовного покрытия – выбор профессионалов.