Звоните нам: +7 (495) 320-34-20 +7 (812) 612-76-20
c 8:00 до 22:00 (Пн-Вс)

Обратный звонок

Как известно, малышам нравится весело проводить свободное время.

Но вся проблема заключается в том, что для этого они порой выбирают самые неподходящие места. Если вы хотите спокойно отдохнуть, при этом не переживая за здоровье своих детей, рекомендуем обустроить детскую площадку во дворе, выбрав для этого резиновую плитку. Уже на ней вы будете устанавливать дополнительные конструкции - качели, карусели, песочницу и так далее.

Почему именно резиновая плитка?

По сравнению с другими материалами для обустройства приусадебной территории, резиновая плитка является максимально безопасным материалом. Самое главное преимущество заключается в том, что ребенок не сможет причинить себе серьезные травмы во время падения. Поверхность сильно смягчает приземление, поэтому теперь вам не придется беспокоиться.

Бетонные покрытия не только травмоопасны, но и способны вызывать аллергию и провоцировать развитие тяжелых заболеваний. Вся причина заключается в том, что такая продукция является благоприятной средой для развития опасных бактерий. Особенно хорошо они растут в случае обильного выпадения осадков. Резина не способна удерживать в себе бактерии, поскольку вся влага оперативно выводится.

Еще одним преимуществом является огромный ассортимент цветовых решений. Вы без проблем сможете выбрать наиболее оптимальный вариант плитки, исходя из особенностей оформления экстерьера дома. Детская площадка защитит от травматизма, будет максимально безопасной в плане развития бактерий, а также прекрасно впишется по цветам.

Оформляйте заказ у нас!

Если вы приняли решение обустроить детскую площадку резиновой плиткой, рекомендуем оформить заказ в компании "Sporto". Мы готовы предложить высококачественную продукцию по одним из наиболее доступных цен в регионе.

Мы готовы предложить вам несколько вариантов оплаты и доставки. А если вы не можете самостоятельно принять решение, мы готовы оказать консультативную поддержку по телефону или по электронной почте. Квалифицированные консультанты предоставляют помощь в индивидуальном порядке.