Звоните нам: +7 (495) 320-34-20 +7 (812) 612-76-20
c 8:00 до 22:00 (Пн-Вс)

Обратный звонок

Наша компания осуществляет планировку и строительство детских площадок из резиновых крошек и плиток, используя передовые технологии.

Обустройство детской площадки является нашим одним из основных видов деятельности. С помощью европейского оборудования мы перерабатываем вторичное сырье из резины и ее производных и усовершенствуем их. Мы нагреваем резину и прессуем ее. Поэтому цены на наш ассортимент достаточно гибки и экономны. Нашу продукцию поставляем от Архангельска до Хабаровска.

ustroistvo-rezinovoi-plitki

Преимущество сотрудничества с компанией Спорто

Помимо детских площадок наша продукция применяется:

  • на спортивных площадках;
  • на теннисных кортах;
  • в местах массового скопления людей, где возможно образование наледи;
  • на ступенях.

Наша продукция является экологически чистым продуктом и не несет вреда здоровья как взрослому, так и детскому населению. Мы производим следующую продукцию:

  • резиновую плитку;
  • резиновую крошку;
  • бесшовные покрытия

Заказчик может сам заказать нужный ему цвет, который отлично будет сочетаться с ландшафтом местности или дизайном помещения, где будет установлена детская площадка.

Резиновая плитка

Резиновая плитка производится толщиной от 20 мм. Она может применяться как в закрытых помещениях, так и на уличных площадках. Она обладает термозащитными функциями, при попадании влаги не становится скользкой. Ей могут быть уложены края бассейнов и искусственных водоемов.

Очень хорошо зарекомендовала себя на детских площадках. В любую непогоду защищает ребенка от травмы и ненужных падений. Это покрытие имеет долгий срок эксплуатации. При необходимости нанесения разметки на площадку, в плитку добавляется резиновая крошка нужного цвета. Эта разметка, в отличии от любой краски, имеет большой срок годности и не стирается под воздействием влаги.

Если устанавливать изделие толщиной от 40 мм, то можно не обращать особого внимания на устанавливаемую поверхность. Можно класть на песок, глину и другие неровные поверхности, не нужно асфальтировать поверхность. Плитка выполнена в виде квадрата 500*500 мм и удобна в любом выполнении возложенной задачи.