Звоните нам: +7 (495) 320-34-20 +7 (812) 612-76-20
c 8:00 до 22:00 (Пн-Вс)

Обратный звонок

Нанесение разметки, казалось бы, для чего нужно, но не все так просто, например, в спорте.

Начнем нанесение разметки на резиновое покрытие на спортивных площадках тем более качественной разметки это залог правильного баланса и правильной будь то это игра или какой-то серьезный спорт будто большой теннис и многое другое. И поэтому качественная разметка обеспечит надежность долговечность и практичность и возможность большого выбора для наших заказчиков так как сей час тяжело найти большое количество вариантов. Выбрав нашу компанию, вы получите своевременное выполнение работы качество хорошо подобранную разметку, которой вы сможете пользоваться долгие годы

Стоимость работы: ИНФО

Наша компания предоставляет большой выбор различных инновационных покрытий Sporto, которые выполняются с помощью европейских оборудований. Очень большой выбор, высокое качество хороший дизайн правильная обработка с экологически чистых материалов создается и имеет место быть на рынке гарантия качества, проверенная годами. Цена с НДС, руб./м.п. (м2) = 100 р.

Все наши заказчики довольны вплоть до мелочей мы стараемся понять каждого и подбираем, что именно нужно тому или иному ему.

У нас очень большие объемы производства. Резиновая плитка используется на применении ее в детских площадках на каких ни будь универсальных площадках, пандусах ступеньках.

Преимущество бесшовных резиновых покрытий от компании Sporto

Бесшовные же покрытия используются для беговых дорожек теннисных кортов детских площадок, а также резиновая крошка, сделанная из автомобильных шин, имеет минимальный объем примесей.

Подумаете вы для чего мы используем именно автомобильные покрышки, то есть вторичное сырье дело в том, что мы заботимся о наших с вами природных ресурсах запасы которых не так велики, как нам кажется. Резина не проходит каких-либо обработок огнем поэтому нет загрязнений воздуха также сохраняем место на полигонах для того что бы уменьшить возгораний и улучшить наш с вами воздух поэтому выбирая нас вы получаете качество плюс хорошую экологию, которая с каждым годом становится хуже сами знаете из-за каких факторов.

Выбрав нас, вы получите нужные советы правильный и конкретный к каждому человеку подход качественный и экологический материал и своевременное выполнение работы.