Звоните нам: +7 (495) 320-34-20 +7 (812) 612-76-20
c 8:00 до 22:00 (Пн-Вс)

Обратный звонок

Двор является важной частью всей композиции, поэтому нужно уделить особое внимание такой части, как обустройство придомовой территории.

Для выкладки дорожек можно выбирать различные материалы, это может быть плитка, бетонная стяжка или же просто гравий, щебенка. Но оптимальным вариантом, которые сможет придать дополнительно эстетической красоты вашему двору будет покрытие из резиновой крошки. Это может быть, как большие листы, так и плитка. Почему именно это покрытие – на этот вопрос можно ответив перечислив преимущества.

Преимущества покрытия из резиновой крошки

Конечно же, естественный вопрос, прежде чем остановится на одном конкретном варианте покрытия является его преимущества и недостатки. Сразу же скажем о том, что у этого покрытия нет ни одного недостатка, поэтому оно является идеальным вариантом. Итак:

  1. Безопасность превыше всего – такое покрытие не скользит, поэтому падения практически исключены.
  2. Красивый внешний вид, есть возможность выбрать любой цвет для верхнего слоя покрытия.
  3. Легкость укладки позволяет делать это самостоятельно.
  4. Не нуждается в особом уходе.
  5. Легко переносит перепады температуры.
  6. Устойчив к пагубному воздействию внешней среды.
  7. Длительный срок эксплуатации.
  8. Приемлемая цена.

Все это сочетается в одном покрытии, которое вам предлагает купить наша компания.

Выбирайте нас – мы лучшие!

Выбирая компанию, где осуществить заказ важно учитывать все моменты сотрудничества, главное, чтобы оно было максимально комфортным для обеих сторон. Если вы будете заказывать покрытие для обустройства территории около дома, тогда получите уникальную возможность – купить качественный товар в сочетании с приятной ценой.

На нашем сайте Спорто есть прайс, который вы можете просмотреть и определиться со стоимостью заказа. Также вы найдете там сертификаты качества и информацию о доставке. При необходимости можете заказать обратный звонок или же сами позвонить по телефонам, указанным в контактах. Наши консультанты всегда ответят на любые вопросы и предоставят полную информацию о товаре.

Заходите на наш сайт и заказывайте качественную продукцию.