Звоните нам: +7 (495) 320-34-20 +7 (812) 612-76-20
c 8:00 до 22:00 (Пн-Вс)

Обратный звонок

Область использования резиновой плитки Sporto настолько обширна, что есть все основания назвать этот вид покрытия универсальным.

Размеры резиновой плитки данной торговой марки позволяют укладывать ее в самых труднодоступных местах и на любое основание.

Стандартный размер плитки Sporto 500х500 миллиметров. Толщина плитки более вариативна. В наших каталогах представлена плитка толщиной 15, 20, 30, 40 и 45 миллиметров.

Преимущества использования плитки Sporto

К числу главных достоинств нашей резиновой плитки можно отнести следующие ее характеристики:

  • презентабельный внешний вид. Большое разнообразие цветовых решений и рисунка лицевой поверхности позволяет создавать стилизованные покрытия;
  • прочность и долговечность. Наша плитка изготавливается на современном высокотехнологичном оборудовании из высококачественного сырья. Она хорошо противостоит механическим нагрузкам. Покрытие, смонтированное  с использованием резиновой плитки Sporto, прослужит долгие годы; 
  • травмобезопасность. Шероховатый лицевой слой плитки обеспечивает хорошее сцепление с обувью при любой температуре окружающей среды. Ее прочная и эластичная поверхность защищает от ушибов и ссадин.

Благодаря инновационным технологиям, широко используемым при производстве резиновой плитки Sporto, наша плитка обладает уникальными свойствами. Она экологична и способна длительное время противостоять воздействию химически агрессивных сред и резким перепадам температур.

Гибкая и очень демократичная ценовая политика нашей компании делает резиновую плитку  Sporto доступной широкому кругу потребителей.

Особенности монтажа и эксплуатации

Технология укладки резиновой плитки Sporto не требует от исполнителей специальных навыков и знаний. Нашими специалистами разработаны алгоритмы монтажа плитки на любое основание.

Уход за покрытием тоже очень прост. Плитка обладает хорошими грязе и влагоотталкивающими свойствами. Для ее чистки можно использовать все доступные моющие средства — воздействие бытовой химии никак не отразится на ее эксплуатационных характеристиках и не нанесет вреда ее внешнему виду.