Звоните нам: +7 (495) 320-34-20 +7 (812) 612-76-20
c 8:00 до 22:00 (Пн-Вс)

Обратный звонок

Компания Спорто является одной из первых организаций, кто начал заниматься производство резиновой плитки в России.

Мы прошли долгий путь от работы на российском низко производительном оборудовании до организации крупнейшего завода в РФ по выпуску резиновой плитки.

На данный момент производственные мощности включают в себя три линии, суммарный объем производства равняется 600м2 в день. Что позволяет выполнять любой, даже самый большой заказ в минимальные сроки.

Оборудование компании Спорто не имеет аналогов и создавалось по индивидуальным чертежам и схемам в Германии, учитывая потребности российского рынка. Производственный процесс максимально автоматизированн.

Первоначально резиновая крошка поступает в выскооборотный смеситель, где происходит смешивание с полиуретановым связующем. Вязкость связующего специальна была разработана, компанией поставщиком для нашего оборудования. В производстве резиновой плитки, Мы используем только европейские клеи компании Dow Chemicals.

Далее готовая смесь поступает в пресс с давлением более 200 тонн, где в течение 15 минут при температуре 140 градусов происходит формание плит. Стоит отметить, что в отличии отличии от всех компаний производящих резиновую плитку в России, только компания Спорто производит плитку сразу с технологическими отверстиями под соедительные втулки, что значитально упрощает процесс укладки.

Далее готовые плиты из резиновой крошки проходят термальную обработку в сушильных шкафах с поддержанием влажности необходимой для лучшей реакции резиновых гранул и клея.

Упаковка готовой продукции осуществляется на паллет 1000х1000, каждый паллет защищен специальными уголками из картона.

Производя в лучшую резиновую плитку в России с идеально точными размерами, мы вносим вклад в развитее европейского уровня безопасности на детских и спортивных площадках.