Звоните нам: +7 (495) 320-34-20 +7 (812) 612-76-20
c 8:00 до 22:00 (Пн-Вс)

Обратный звонок

Технология укладки резиновой плитки – вопрос весьма серьезный, потому что если вашей целью является монтаж качественного и долговечного покрытия, то на уго укладку следует обратить пристальное внимание.

Ведь качественно произведенная, но неумело положенная резиновая плитка может свети на нет все усилия по обустройству площадки, тротуара.

Итак, как же правильно укладывать резиновую плитку?

Для начала следует отметить, что, что всего существует два способа правильного укладывания подобной плитки. Вот они:

  • Укладка плитки на грунт.
  • Укладка плитки на твердое основание.

Рассмотрим вкратце оба существующих варианта. Итак, укладка резиновой плитки на грунт действительно актуальная для сада или для дачного участка. Для этого обычно используются изделия с толщиной от 30 до 80 мм.

При этом элементы плитки укладываются на основание, которое необходимо тщательно подготовить. Для этого вначале снимается поверхностный слой грунта, который очищается от сорняков. Затем участок тщательно утрамбовывается.

Далее на уже утрамбованный грунт выкладывается слой щебня, толщина которого составляет примерно 80-100 мм. Далее на подготовленный слой грунта засыпается специальная цементно-песчаная смесь, подготовленная в определенной пропорции.

Этот верхний слой впоследствии и станет основанием для прочного плиточного покрытия. Особо следует заметить, что при укладке элементов плитки на грунт необходимо сначала установить специальный бордюр, который будет не только поддерживать конструкцию, но и украшать его. Во втором варианте вы можете проложить дорожку на асфальт, бетон, деревянное основание.

Что мы можем предложить своим клиентам?

Так как мы с единомышленниками составляем группу компаний, то у нас есть больше шансов удовлетворить все ваши запросы. Ведь мы являемся не только производителями высококачественной плитки, но и имеем бригады по ее укладке!

Это говорит о том, что вы при желании можете получить целый комплекс услуг, начиная с подбора великолепной плитки, идеально подходящей для ваших целей, и заканчивая ее аккуратным и надежным монтажом!

Обращайтесь, пожалуйста, к нам, мы рады каждому клиенту, многие из которых впоследствии переходят в разряд наших друзей и партнеров!