Звоните нам: +7 (495) 320-34-20 +7 (812) 612-76-20
c 8:00 до 22:00 (Пн-Вс)

Обратный звонок

Товары из резины - это современный вид производства, который обладает особенными качественными свойствами.

Поэтому с каждым днем популярность резиновой брусчатки или плитки возрастает. Ведь это оптимальный вариант напольного покрытия, который обладает большим количеством преимуществ и достоинств, по сравнению с другими вариантами. Да и укладка резиновой брусчатки, требует гораздо меньше времени, чем можно было себе представить. Ведь на самом деле технология укладки это быстрый и довольно легкий процесс, но который в любом случае нужно доверять специалистам данной сферы, например, из нашей компании.

Как проходит данный процесс?

Все на самом деле просто, и основное и самое главное требование, это, конечно же, полностью очистить поверхность, чтобы она была чистой, ровной, чтобы брусчатка могла быть установлена отличным слоем, без пупырышек и других неровностей. Далее важно грамотно рассчитать количество самой брусчатки на площадь поверхности, чтобы все было сделано на высшем уровне. И последнее это нужно ровно установить брусчатку с помощью специальных средств. В отличие от многих других вариантов, резиновое покрытие можно легко и просто заменить, если будет такая необходимость, при этом, не ломая весь слой покрытия. Это экономит время и силы, при необходимости ремонта. Зато покрытие это обладает таким большим количеством качественных свойств, что опережает по своей практичности ряд других напольных современных покрытий.

Чем хороша данная брусчатка?

Резиновая брусчатка совершено, безопасна, ведь возможность травм на этом покрытии равна нулю. И вы сможете быть уверены, что безопаснее покрытия просто не найти. К тому же резина выдерживает любые нагрузки, будь это весовые или даже механические, имеет прекрасную гибкость, не впитывает влагу, поэтому может смело использовать в любых климатических условиях. Резиновая плитка не замерзает, не плавится на жаре, поэтому может  быть использована так же на открытых площадках, например на детских или спортивных. Это оптимальный вариант для практичных людей, которые привыкли выбирать только самое лучшее, качественное и надежное.