Звоните нам: +7 (495) 320-34-20 +7 (812) 612-76-20
c 8:00 до 22:00 (Пн-Вс)

Обратный звонок

Использование напольных покрытий из резиновой крошки – возможность обеспечить комфорт и безопасность в любых условиях.

Главное, для заказа желаемого изделия, обращаться на специализированный завод резиновых покрытий, что позволит быть уверенным в качестве и прочности готового материала.

Завод резиновых покрытий: производство любых изделий

Основная деятельность нашей компании – изготовление и монтаж резиновых покрытий различных типов, благодаря чему мы готовы реализовать на практике любые задачи и требования, выдвигающиеся нашими клиентами.

Производство включает в себя любые изделия из резиновой крошки, благодаря чему может быть создана удобная и многофункциональная плитка, становящаяся идеальным решением для оборудования детских площадок.

Помимо этого производится и монолитная поверхность, которая удобна для спортивных и тренажерных залов, а также мест проведения всевозможных активных игр и соревнований.

Отсутствие стыков – дополнительная гарантия безопасности и комфорта. Используется изделия из резины и для установки непосредственно перед входом в здания с большим потоком посетителей. В данном случае актуально использование противоскользящих и грязезащитных систем, обеспечивающих максимальное удобство в процессе эксплуатации.

Завод резиновых покрытий: разнообразие вариантов

Что же касается преимуществ в пользу использования резиновых покрытий, то они очевидны. Это:

  • Простота монтажа
  • Износостойкость
  • Практичность
  • Легкость в очищении
  • Многообразие вариантов дизайна
  • Безопасность
  • Низкая стоимость.

При необходимости, поверхность из резиновой крошки может быть изготовлена в различных цветах и оттенках – все зависит исключительно от предпочтений и пожеланий заказчика. Благодаря этому можно подобрать уникальный дизайн, соответствующий тому помещению или же открытой площадке, для которой он предназначен, что значительно расширяет сферу применения подобных поверхностей.

Группа компаний «Спорто» предлагает своим клиентам широкий ассортимент возможностей и услуг. Лучшей гарантией качества нашей работы становится безупречная репутация, а также положительные отзывы, полученные от благодарных и довольных сотрудничеством клиентов.